МАГИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Путь МАГА » сделка с дьяволом


сделка с дьяволом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

здраствуйте...кто-нибудь знает как заключить сделку с дьяволом?заранее спасибо.

0

2

Спроси себя.. а Тебе это надо? Подумай о последствиях...

0

3

Да вы  что ахринели не надо заключать сделку с дьяволом

0

4

И что ты хочешь получить от этой сделки? По обычаю это одно желание. Проси.

0

5

ребята в сделке с дьяволом нет ничего страшного!!! но ёё невозмржно заключить как говорят большинство вызвав дьявола, загадав ему одно желение в обмен на душу... это все откровенный пи.деж!!!!!!! сделка с дьяволом заключается автоматически если челвек увидит лунную радугу... условия сделки: в обмен на душу ты получаешь удачу, счачтье и возможность управлять своей судьбой и людьми но  не действия людей.. лунная радуга: лу на находится длизко к земле, вокруг нее бедое свечение, и на небе нет звезд вот лунная радуга... есть возможность поменять условия например твоя душа не просто попадет в ад а станет правой рукой дьявола, а при жизни ты сможешь управлять другими людьми... но это можно сделать только во время лууного затмения... ксати сделка реально работают проверено на себе...

0

6

помаги заключить сделку

0

7

я очень хочу заключить сделку, помогите мне...

0

8

Все, кто хочет заключить контракт, прошу пишите мне. Практика более 20 лет, так что решайтесь.

0

9

хочу! написал на почту

0

10

Хотелось бы послушать какой способ предлагаешь ты.

0

11

Diablo666 Я хочу.

0

12

kipish помоги если можешь.

0

13

Diablo666
помогите заключить очень прошу

0

14

kipish
А что при этом надо сделать , когда увидишь лунную радугу?  и не ужели поможет?  Скажи очень тебя прошу!

0

15

Магик
Магик
У меня нет другого выхода  всё уже перепробовал(((

0

16

Diablo666
Я Вам написал в личку и на агент, прошу помочь, времени нет да и сил не осталось, очень нужно заключить с Ним сделку, моя почта ruslandakuev@mail.ru

0

17

Diablo666 
masikmaloj@rambler.ru
Напишите мне на почту или сюда как мы можем поговорить с Вами на эту тему! Если вы реально человек который знает толк этого дела, тогда давайте говорить, если нет, тогда незачем начинать то что не сможем закончить!

Отредактировано Максим (2014-06-16 01:00:56)

0


Вы здесь » МАГИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Путь МАГА » сделка с дьяволом


Создать форум. Создать магазин