Всем привет!)
Предлагаю свои услуги по раскладами корректировки ситуаций при помощи РУН. Услуга ПЛАТНАЯ, сумма оплаты на ваше усмотрение, но оплата производится сразу.Расклад можно заказать в теме или написав личное мне сообщение.
1. Расклад: "порча". Вы узнаете есть ли на вас порча. Необходимо фото. Дату рождения на уссмотрение.
2. Расклад: " сглаз" - дает ответ на вопрос: есть ли на Вас сглаз. Необходимо Ваше фото и дату рождения (но это по желанию)
3. Расклад "партнера » - дает ответ на развитие ваших отношений. Нужна ваша совместная фотография и даты рождения.
4 .Расклад «Отношение человека к Вам» - тут все понятно.
5. Расклад на: работу, обучение, бизнес, путшествие. Куда стоит идти учиться; менять ли работу. Есть ли вопрос касается бизнеса, то тут вы можете узнать о не доброжелателях.
Расклал "Путешествие" дает ответ на то, что вам следут опасаться.
Корректирую следующие ситуации:
- любовные отношение, делаю Сближение путей на столько насколько это возможно, и на определенное время, по истечении определенного времени Вы должны будете решить, что вы хотите и решите для себя хотите ли вы быть вместе, НО ЭТО НЕ ПРИВОРОТ!
- учеба. решение проблем с учебой.
- работа. узнаете кт вам дышит в спину; стоит ли устраиваться или менять ту или иную работу.

Оплата производится :
1. через Сбербанк. Блиц-переводом или перечисление денежных средств с карты на карту.
2. Через Яндек-деньги.

По данным способам оплаты пишите мне личное сообщение.

Мой форум:
http://svetipomowangelov.mybb.ru;
e-mail: o.magia@yandex.ru